Finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Mathias Bruckelt

Geschäftsleitung
Tel. +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.bruckelt@autohaus-bruckelt.de

Mathias Bruckelt

Geschäftsführer
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.bruckelt@autohaus-bruckelt.de

Mathias Bruckelt

Geschäftsführer
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.bruckelt@autohaus-bruckelt.de

Robert Kretschmann

Pkw-Meister, Serviceberater Pkw
Tel: +49(0)7475 9530- 60
Fax: +49(0)7475 9530- 23
r.kretschmann@autohaus-bruckelt.de

Martin Gauggel

Service-Berater Pkw
Tel: +49(0)7475 9530- 25
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.gauggel@autohaus-bruckelt.de

Andrea Daiker

Serviceassistentin, Garantieverlängerungen
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
a.daiker@autohaus-bruckelt.de

Mathias Bruckelt

Geschäftsführer
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.bruckelt@autohaus-bruckelt.de

Martin Gauggel

Service-Berater Pkw
Tel: +49(0)7475 9530- 25
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.gauggel@autohaus-bruckelt.de

Maximilian Heinrich

Serviceberater Nfz/Trapo
Tel: +49(0)7475 9530- 55
Fax: +49(0)7475 9530- 23
m.heinrich@autohaus-bruckelt.de

Andrea Daiker

Serviceassistentin, Garantieverlängerungen
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
a.daiker@autohaus-bruckelt.de

Sven Nitsche

Lagerleitung MB Pkw, Nfz und smart
Tel: +49(0)7475 9530- 312
Fax: +49(0)7475 9530- 23
s.nitsche@autohaus-bruckelt.de

Sascha Binder

Teile u. Zubehörverkäufer, MB Pkw, Nfz, smart, Reifen
Tel: 49(0)7475 9530-313
Fax: 49(0)7475 9530-23
s.binder@autohaus-bruckelt.de

Evelyn Bruckelt

Verwaltung
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
e.bruckelt@autohaus-bruckelt.de

Kerstin Kiesler

Verwaltung
Tel: +49(0)7475 9530- 14
Fax: +49(0)7475 9530- 23
k.kiesler@autohaus-bruckelt.de

Andrea Daiker

Buchhaltung
Tel: +49(0)7475 9530- 0
Fax: +49(0)7475 9530- 23
a.daiker@autohaus-bruckelt.de

Autohaus Bruckelt GmbH

Autorisierter Mercedes-Benz Pkw/Transporter/Lkw
Service und Vermittlung
Autorisierter smart Service

Kontakt

Jahnstr. 2
72393 Burladingen

+49(0)7475 9530-0
info@autohaus-bruckelt.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
07:30 - 17:00 Uhr,
vorübergehend geändert (bisher 18:00 Uhr)
Samstag
09:00 - 12:00 Uhr